Популярная украинская певица Оля Полякова, которая недавно с Анной Тринчер и POSITIFF записали совместную песню "Путь к победе", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. А совсем недавно стало известно, что артистка объявила большой благотворительный концерт для ВСУ.

Оля Полякова осчастливила фанатов радостной новостью

Оля Полякова

«Я очень скучаю за своей публикой. И каждый концерт в этот сложный период — это не только любимая работа, но и абсолютно новые эмоции от встречи с людьми, которые очень изменились за последний год. Мы все стали, как одна большая семья. Это неповторимые ощущения, которые делают нас всех ближе и сильнее. Кроме того, для меня сейчас важно работать еще и для тех, чей график и возможности ограничены службой и помощью населению, стране, но кому также, а может быть и больше чем другим, нужны позитивные эмоции и заряд хорошего настроения», – комментирует певица свое решение.

Интересно, что дополнительный выступление Оли Поляковой состоится 8 марта в МВЦ Парковый. На концерт будут приглашены те, кто принимает активное участие в приближении нашей победы: военные, врачи, работники МЧС, волонтеры и т.д. Для них вход на концерт будет бесплатным.

Оля Полякова

В программу, которая получила название «Все буде добре», войдут любимые хиты на украинском языке, а также новые треки военного времени.

Напомним, ранее мы писали о том, что 17-летняя дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой -Маша - живет и учится в Великобритании. В Лондоне девушка уже нашла себе бойфренда из Украины, которого зовут Артур. Так, в Тик-Ток Маши появился видеоролик, на кадрах которого она со своим парнем весело проводит время в общежитии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой