Уже через два года после развода с популярной певицей Ани Лорак турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу официально представил публике свою новую возлюбленную - киевскую визажистку Лилию Реус, после чего за ее страничкой в социальных сетях стали наблюдать десятки тысяч поклонников. Так, накануне возлюбленная Налчаджиоглу обнародовала фотографию со своей мамой, то есть потенциальной тещей Мурата.

Судя по геолокации, снимки были сделаны городе Яремче Ивано-Франковской области, где они сейчас отдыхают. На одном из фото женщины запечатлены в столовой пансионата. В кадре невеста Налчаджиоглу и ее мама позировала в белых худи с патриотическими принтами. Волосы Лилии были собраны в пучок, а вот будущая теща Налчаджиоглу предстала с распущенными волосами. Женщина сидела за столом и мило улыбалась.

Судя по внешности мама Лилии Реус чуть старше бывшей жены Мурата Налчаджиоглу певицы Ани Лорак, которой в следующем году исполнится 45 лет. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее 44-летняя Ани Лорак ошеломила фотографиями с импозантным темнокожим красавцем, с которым познакомилась во время отдыха в Испании. Как выяснилось позже, это ее тренер по йоге Исаак Вижрак. 46-летний гуру проводил духовные практики с артисткой на Ибице, которые, судя по всему, так увлекли их, что привели к бурному роману. По крайней мере, так пытается преподнести сама Каролина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой