У Тараса Тополи, мужа известной певицы Alyosha, подрастает трое детей – два сына и маленькая дочь. На днях артистка с уникальным тембром голоса в 4 октавы поделилась яркими кадрами в Instagram. Безупречный вид звезды покорил поклонников.

Так, некоторое время назад Alyosha опубликовала новое фото и поздравила поклонников с весной. Жена Тополи сделала селфи на фоне красивых цветов. Она сделала легкий макияж, подчеркнув глаза карандашом, а губы накрасила алой помадой. Белокурые волосы певица оставила распущенными, что придало ей еще большей романтичности.

"С началом весны всех. Пусть эта весна принесет все то, чего мы очень ждем и о чем мечтаем", - написала Alyosha под фото.

Alyosha

Alyosha

Поклонники не обошли вниманием ее свежий вид и сияющую внешность, засыпав комплиментами в комментариях: "Вы очень красивая и нежная", "С весной ❤️❤️❤️! Классные фотографии 😍", "Вы бусинка 🔥", "Красивая и милая".

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha на своей странице в Instagram показала редкое фото со свадьбы. Таким образом певица решила поздравить супруга с Днем всех Влюбленных.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой