2022 год для молодой украинской певицы Алины Гросу, как и для многих украинцев, выдался очень тяжелым. Помимо войны и расставания с возлюбленным – российским актером Романом Полянским, девушка столкнулась с большими проблемами со здоровьем. В середине осени 2022 года Алина неожиданно попала в больницу, где ей была проведена сложная операция.

Про свой диагноз артистка тогда умолчала, однако уже через несколько месяцев ей снова понадобилось помощь врачей. Тогда Гросу и решила отправиться в специализированную клинику в Индии, которая направлена на реабилитацию, восстановление, поднятие иммунной системы организма, где похудела на 6 кг.

Чуть позже знаменитость сообщила, что завершила курс и обнародовала первые фото. В кадре заметно похудевшая Гросу, позировала невероятно женственном платье розового цвета.

А сегодня, 1 марта, Алина обнародовала новый снимок, где уже предстала в совершенно другом стиле. Дерзкий образ состоял из объемной футболки с ярким принтом, которую Алина завязала узлом под грудью, колготок в сетку и кожаной куртки-косухи. Дополнили аутфит украшения и стильные очки с красными стеклами.

Алина Гросу 2023 год

Отметим, что выглядела звезда в новом образе очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой