Как известно, начало войны 24 февраля 2022 года актриса Ольга Сумская вместе со своими коллегами-актерами застала на гастролях в Днепре, откуда пришлось экстренно эвакуироваться. Об этом она рассказала в своем первом посте в Instagram.

Ольга Сумская бежала от обстрелов в Днепре: "Даже представить не могли…"

На какое-то время гастроли прекратились, однако уже через несколько месяцев коллектив театра снова отправился со спектаклями по городам Украины. Так, вчера, 28 февраля, Сумская приехала в приграничный Харьков, который ежедневно подвергается обстрелам со стороны российских оккупантов. Актриса уже успела поделиться несколькими фото и видео в своем микроблоге. На одном из снимком Ольга позировала в яркой розовой куртке, худи и при полном макияже.

"Родной, несломленный Харьков. Наконец-то. Боже, как мы соскучились", – подписала публикацию Сумская.

Так же артистка рассказала, что приехала в Харьков на гастроли и вместе с коллегами выступит в Национальном театре оперы и балета и показала, как сейчас выглядит город.

"Это страшная материнская боль": Сумская со слезами на глазах рассказала об общении со старшей дочерью Антониной Паперной, которая вместе с маленькими детьми продолжает жить в рф.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой