Бывший муж певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу встречается с украинской визажисткой Лилией Реус почти два года – первые слухи об их связи начали появляться в августе 2021 года. И похоже, что в отношениях с новой избранницей он чувствует себя более чем комфортно. К примеру, он перестал закрашивать седину, а через спортивный костюм от Gucci стал просматривать небольшой животик. Вместе с тем фаны заметили, что турецкий бизнесмен хорошо ладит со своей падчерицей Александрой. Как оказалось, Лилия воспитывает дочь от предыдущих отношений.

Как выглядит падчерица Мурата Налчаджиоглу от молодой невесты

Дочь Лилии Реус растет невероятно красивой девочкой. По мнению поклонников, маленькая Саша превзошла по красоте 11-летнюю Софию.

Дочка София и падчерица Мурата Налчаджиоглу

Видно, что у Александры утонченные черты лица: фарфоровая кожа и небесные глаза. Волнистые длинные волосы добавляют во внешность девочки какой-то изюминки и стиля.

Падчерка Мурата Налчаджиоглу

Лилия Реус и ее дочь Александра

Напомним, ранее 44-летняя Ани Лорак ошеломила фотографиями с импозантным темнокожим красавцем, с которым познакомилась во время отдыха в Испании. Как выяснилось позже, это ее тренер по йоге Исаак Вижрак. 46-летний гуру проводил духовные практики с артисткой на Ибице, которые, судя по всему, так увлекли их, что привели к бурному роману. По крайней мере, так пытается преподнести сама Каролина.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой