В октябре 2018 года актрисе Анастасии Заворотнюк диагностировали рак головного мозга, глиобластому. Пожалуй, ни для кого не секрет, что в первые годы "няня Вика" проходила лечение в зарубежных и отечественных клиниках, но уже много времени она пребывает в загородном доме в Подмосковье. Родные звезды, в том числе и муж Пётр Чернышёв, продолжают ухажывать за больной Настей. Неудивительно, что многим поклонникам безумно интересно, как сейчас выглядит любимица миллионов.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк

Не так давно в Сети всплыл редкий кадр онкобольной Анастасии Заворотнюк. Черног-белый снимок был сделан с видеорегистраторов. По всей видимости, за рулем авто запечатлен фигурист Петр Чернышёв, а рядом с ним сидела его супруга Настя.

Видно, что звезда "Моя прекрасная няня" сидела в машине с закрытыми глазами. Поклонники также заметили, что Анастасия сильно набрала вес, а также имеет короткую прическу.

Как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк

«К сожалению, это Заворотнюк. А что вы хотели увидеть, ребят? Она еще не плохо выглядит. Не такое огромное лицо, короткие волосы... Рак никого не красит»,- прокомментировал скандальный блогер Рустам Солнцев.

Напомним, ранее бывший муж онкобольной Заворотнюк Олафом Шварцкопфом не может простить ей старые грехи. Он рассказал, что Анастасия сделала аборт, и , по его мнению, именно из-за этого сейчас болеет.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой