Недавно 44-летняя Ани Лорак, которая продолжает молчать о войне в Украине, ошарашила фотографиями с импозантным темнокожим красавцем, с которым познакомилась во время отдыха в Испании. Как выяснилось позже это ее тренер по йоге Исаак Виджраку. 46-летний гуру проводил духовные практики с артисткой на Ибице, которые, судя по всему, так увлекли их, что привели к бурному роману. По крайней мере, так пытается преподнести сама Лорак.

А на днях певица снова коснулась темы «личных отношений» и впервые призналась, что была жертвой тяжелых токсичных любовных отношений. Так, 26 февраля в Instagram Лорак обнародовала пост, где написала:

"Чтобы стать женщиной, которой я являюсь сегодня, мне пришлось пройти через тяжелые уроки прошлых отношений. Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять, что токсичная любовь – это не настоящая любовь и что это недостаток самоуважения", – заявила Лорак.

Певица добавила, что уже нашла человека, с которым якобы может ощутить женское счастье. Вероятно, это Исаак Виджраку?

Напомним, что до встречи с испанским мачо Лорак 10 лет была замужем за турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, который, судя по слухам, изменил ей. Затем артистка закрутила роман с бывшим мужем украинской певицы Татьяны Решетняк Егором Глебом. Но отношения с молодым избранником тоже не сложились.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой