В последнее время в Сети активно раздувают слухи о расставании Насти Каменских с Потапом. Пока не ясно, это самопиар, чтобы отвлечь внимание от «хейта» из-за бегства Потапа заграницу или же пара действительно разъехалась. А пока в Сети гадают, артисты продолжают публиковать фотографии, где позируют с кем угодно, только не вместе.

Так, в микроблоге Насти Каменских появились новые фотографии, которые были сделаны во время благотворительного мероприятия в поддержку Украины в годовщину начала полномасштабной войны на G2 Арене в Польше. В этот вечер NK вышла на сцену в дуэте с известной польской исполнительницей Kayah, с которой исполнили песню "Ramię W Ramię" на двух языках.

Настя Каменских и польская певица Kayah

«Мы спели вместе с Kayah, выдающейся польской певицей, песню Ramię W Ramię (Вместе, вместе), что очень символично, ведь именно Польша является надежным союзником Украины из первых дней полномасштабного вторжения. Поэтому эта песня стала для меня возможностью выразить всю благодарность Польше за целый год совместного противостояния несправедливости и злу, пришедшему на нашу землю», - написала Настя в Instagram.

Настя Каменских перед выступлением

На фотографии и видео украинская певица предстала в шерстяном жакете от украинского бренда VYSHYTA, который был выполнен в технике пэчворк. Дополнила она его узкими черными брюками и массивным ожерельем в украинском стиле. Особое внимание привлекла объемная прическа, точно такая с которой она раньше пела в дуэте с Потапом.

Чтобы просмотреть видео с выступления пролистай вправо.

Напомним, я если еще до вчерашнего дня поклонники считали, что брак Потапа и Насти Каменских трещит по швам , то в День всех влюбленных все стало на свои места. 14 февраля украинский рэпер и продюсер трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком NK, посвятив ему любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой