Еще до того, как Елена Зеленская стала первой леди Украины, ее коллега Елена Кравец была одной из ее лучших подруг - вместе они выступали в «КВН», а потом работали в студии «Квартала 95». После 2019 года, когда Владимир Зеленский стал президентом, их пути немного разошлись. Сегодня Кравец продолжает работать в компании, а так же выпускает свое шоу – «Тихий вечер с Еленой Кравец», где предстала в абсолютно новом для себя амплуа.

Так, накануне вышел очередной выпуск программы, посвященной годовщины войны. В студии 46-летняя Кравец появилась на шпильках, в черной шелковой юбке, блузе в мелкий горошек и классическом приталенном жакете, который дополнила оригинальной брошью. Внимание привлекла ее новая стрижка. Еще недавно у подружки Зеленской были длинные волосы, а сейчас стильный боб каре, который ей очень идет.

«Лєнуся, Ви сьогодні особливо стильні і красиві», «Гарнюня така!😍З Тихим вечером!🙏🏻 Слава Захисникам!✊🏻💙💛Слава Україні!❤️💙💛», «Вы очень красивая! Пожалуйста, всегда оставайтесь такой! Не старейте пожалуйста. Вы изумительная! Постоянно любуюсь Вами😊»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что старшая дочь звезды «Квартала 95» Елены Кравец Мария уже давно ведет самостоятельную жизнь. С 15-ти лет девушка живет отдельно и все решения в своей жизни принимает сама. Так, на днях 19-летняя Мария Кравец провела дерзкую фотосессию с фотографом Мартой Адамчук. Снимками молодая девушка уже успела поделиться в Instagram.

Смотри новый выпус прораммы с Еленой Кравец:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой