В отличие от своих взрослых коллег, актриса Ольга Сумская считает, что социальные сети имеют большое значение в жизни каждого современного человека, поэтому регулярно публикует новые посты в Instagram, где подробно рассказывает о своей жизни, а так же радует снимками в невероятно стильных образах. Так, накануне 56-летняя артистка сделала публикацию, посвященную Дню украинской женщины – празднику, который в ближайшее время уже станет официальным.

Ольга Сумская отлично сочетает современные тренды и украинский колорит Фото: Instagram

"Этот праздник скоро станет официальным в Украине...Выглядит как весна... 🌞🙏🏻 при любых обстоятельствах из-за боли, стресса, депрессии, но солнечные лучи согревают сердце, дают надежду и укрепляют нашу веру в победу! 🙏🏻»,- написала Ольга.

Свой пост знаменитость сопроводила фото, где предстала в образе, в совершенно другом стиле, нежели был у нее раньше. Сумская позировала в узких кожаных штанах и трендовых высоких ботинках на мощной подошве. Сверху была надета креативная вышиванка черного цвета и жилет. Завершением аутфита стали множество украшений и яркий макияж с акцентом на глазах.

Ольга Сумская отлично сочетает современные тренды и украинский колорит Фото: Instagram

«Какая красота 👏 надеемся, 8 марта отдадут феминисткам))», «Що за дівчинка?», «Поздравляю всех наших дам!!! Госпожа Ольга, вы такая современная украинка, так отлично сочетаете современность и украинский колорит, всегда восхищаетесь этим ❤️❤️❤️ Мира, любви и поддержки вам 🌻🌷🌹»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

"Это страшная материнская боль": Сумская со слезами на глазах рассказала об общении со старшей дочерью Антониной Паперной, которая вместе с маленькими детьми продолжает жить в рф.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой