В последнее время Тина Кароль очень откровенна со своими поклонниками. Особенно это чувствуется по ее постам в Telegram, где она без стеснения показывает себя такой, как есть на самом деле, а так же делится самыми сокровенными мыслями. На канале так же можно увидеть дом Тины и редкие фотографии с единственным сыном Вениамином, который иногда приезжает навестить маму из Великобритании.

Тина Кароль

А на днях Кароль обнародовала серию фотографий, где показала, кто ждет ее дома, когда она возвращается с длительных гастролей. Это оказалась ее кошка Джавелин, которую она приютила в начале войны.

Кошка Тины Кароль

За год она заметно подросла и стала такой красивой. Судя по всему, артистка обожает домашнего питомца. Примечательно, что кошка очень ухоженная, у нее холеный вид и блестящая шерсть, что свидетельствует о прекрасном состоянии здоровья.

Кто ждет Тину Кароль дома

«Моя приблуда»,- коротко подписала снимки Тина Кароль.

Отметим, что перед камерой животное чувствует себя очень комфортно, а это значит, что она совершенно не боится людей. На одном из снимков Джавелин позировала лежа на столе, прикрыв мордочку лапой.

Кто ждет Тину Кароль дома

Выглядело это так мило! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 13 февраля Тина Кароль, которая редко делится снимками с родственниками, неожиданно опубликовала фотографию со своими старшим братом, где позировала на киевском вокзале с пакетами и рюкзакам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой