Звезда «Женского квартала» и юмористических ситкомов "Країна У" и "Однажды под Полтавой" вместе с «Лигой смеха» отправилась на гастроли в США, где с командой собирает средства в поддержку Украины.

Ирина Сопонару с коллегами из Лиги смеха

Знаменитость уже успела обнародовать несколько фотографий из Нью-Йорка, а 22 февраля в Instagram появилась серия новых фото, на котором Сопонару запечатлена с американским юристом украинского происхождения Романом Веррасом.

"Было так приятно видеть тебя, мой друг. Спасибо всем украинцам, которые пришли на концерт в Майами и приобщились к хорошему, благородному делу", - подписала фотографии знаменитость. Однако, вместе с восторженными комментариями в микроблоге стали появляется негативные послания.

«От и хочется понимать, что вы делаете добрые дела для армии, собираете средства и тд, но и собираете злость от таких фото, напоминает Николай Тищенко, Ирина, я абсолютно ничего против вас не имею, просто от таких "красивых" фото нам тут в Украине не нужны, я понимаю какие у вас житейские ходы, концерты, даже если це для допомоги ЗСУ, просто поймите, что от таких "репортажей" только растёт презрение», «Мы рады за вас. А сейчас отвратительно, что большинство соотечественников страдают от страшной войны. А у них нет такой возможности так хорошо отдохнуть. Ваша радость должна быть тихой.», «А кто это с вами такой "губастенький"? ты женщина и тебе не обязательно быть в украине, и что он там делает?», «Може краще приїхав у Бахмут. Вся ліга сміху у Маямі воює», «Чого ви до людини пристали, людина після концерту, це не забороняє робити фотки, і не треба казати , що ой краще не фоткатись, або не бесіть нас ціми фотками. Люди якщо вам не подобається, будь - ласка, хто вас тут тримає їдьте в Маямі. Меньше потрібно заздрити! Дякую пані Ірина за те що ви підтримуєте українців! Ви найкраща!»,- писали в сети.

Отметим, что Роман Веррас так же обнародовал фото с Ириной. На своей странице в Facebook он указал, что проживает в США, в штате Флорида. Работает помощником юриста по административным вопросам в компании Verras Law.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой