Певица KAMALIYA к годовщине начала полномасштабной войны в Украине представила поклонникам новый клип на песню «Світло є!». В видео артистка показала настоящее страны. Российский враг стремится оставить украинцев без света и тепла, уничтожая ракетными обстрелами нашу энергосистему. Однако украинцы дают отпор всем захватчикам – Украина непременно устоит!

«Свет есть в наших сердцах! Пройдем темный путь препятствий, мы украинцы – несгибаемый народ!», – поет KAMALIYA.

В съемках нового клипа певицы приняли участие муж Мохаммад Захур и дочери Мирабелла с Арабеллой. В этот тревожный год KAMALIYA со своей семьей вместе с миллионами украинцев переживала ракетные обстрелы, налеты «шахедов» и блекауты. Певица дала десятки концертов для военных, переселенцев и детей, пострадавших от войны в Украине.

Камалия, Мохаммад Захур
Камалия и Мохаммад Захур с дочерьми

KAMALIYA и Мохаммад Захур с самого начала российского вторжения активно оказывают гуманитарную помощь украинцам и строят жилье для переселенцев в Европе.

Напомним, ранее мы писали о том, что Камалия поздравила поклонников с Днем Святого Валентина. В микроблоге артистки появилась фотография, где она предстала в необычном для себя образе. Она была в золотистой тоске, усыпанной пайетками, с новой прической с длинной челкой, однако больше внимания привлек цвет волос с ярко-рыжим оттенком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой