После возвращения из заграницы Потап и Настя Каменских ни разу не появились на публике вдвоем и не дали ни одного совместного интервью, что спровоцировало слухи об их расставании. Правда, некоторые поклонники считают, что это «пиар-ход», чтоб отвлечь внимание украинцев, которые постоянно критикуют артистов из-за того, что за несколько дней до войны они «сбежали» в Мексику и потом еще долго не возвращались. Отметим, что сами артисты не комментирую ничего и продолжают радовать новыми песнями и публикациями. Так, сегодня, 23 февраля, Настя обнародовала снимок, который, судя по всему, был сделан с утра. В кадре она позировала абсолютно без косметики в обычном домашнем свитшоте.

«Давайте всегда помнить, что свет внутри каждого из нас — великая сила, способная растворить любую тьму ✨»»,- написала Каменских.

Комментарии не заставили себя долго ждать. Многие отметили, что Настя на этом снимке сама как будто светится изнутри.

«Світло є в кожного з нас, тільки не треба забувати протирати скельце своєї душі🥰❤️», «Точно сказано!😍😍🔥», «Настя, світло в нас це наше здоров'є, тому потрібно лікуватись порошками L- глютаміном і Нім для покращення здоров'я, щоб пітьма нас не з'їла живцем 😘», «Все вірно написала маленька принцеса», «Світло є всередині кожного з нас ☀️ Головне, не дати йому згаснути у такий важкий час, завжди випромінювати добро та тримати своє світло в душі✨, незважаючи ні на що»,- писали поклонники Каменских.

Напомним, я если еще до вчерашнего дня поклонники считали, что брак Потапа и Насти Каменских трещит по швам , то в День всех влюбленных все стало на свои места. 14 февраля украинский рэпер и продюсер трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком NK, посвятив ему любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой