Опальная певица Ани Лорак, котороя долгое время проживает в россии и умалчивает войну в Украине, всегда следила за своим внешним видом и была объектом всеобщего восхищения. Ее параметры приближаются к идеалу 90-60-90, поэтому ей по праву есть чем гордиться. Впрочем, поклонники в последнее время частенько винят поп-диву в избыточной пластике.

Как сейчас выглядит 44-летняя Ани Лорак

Ани Лорак

Недавние фотографии Ани Лорак шокировали поклонников, ведь на лице певицы и следа не осталось от ее прежнего вида: губы стали в два раза больше, и лицо выглядит значительно искусственным. А еще коррекция носа и щек, увеличение груди – сразу бросают в глаза.

Похоже, стремление быть младшей кардинально отличают ее от того, что было раньше. Однако здоровое питание и спорт тоже способствуют такому виду артистки в свои 44 года.

Надо сказать, что Ани Лорак всегда игнорирует подобные вопросы о сохранении своей молодости и поддержании постоянной красоты.

Каролина с удовольствием делится своими тренировками, комплексами упражнений и ежедневным рационом.

Напомним, неделю назад 44-летняя Ани Лорак рассекретила роман с импозантным темнокожим красавцем, с которым познакомилась на отдыхе в Испании. Новый любимый артистка позиционирует себя как фитнес-тренер, инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению организма. Его имя Исаак Отжрак. 46-летний гуру проводил духовные практики из Лорак на Ибице, которые, судя по всему, так увлекли их, что привели к бурному роману

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой