Популярная украинская актриса Ольга Сумская уделяет большое внимание своим социальным сетям и подробно рассказывает своим поклонникам, что происходит в ее жизни. Даже в первый день полномасштабного вторжения Ольга выходила на связь.

Ольга Сумская бежала от обстрелов в Днепре: "Даже представить не могли…"

Прошел ровно год. Так, сегодня в микроблоге Сумской появилась новая фотография, где она и ее супруг – 59-летний актер Виталий Бориськ позируют вместе. Заплаканная актриса прижимается к мужу.

«Годовщина полномасштабного вторжения... Помню тот день и день до мелочей.. Несмотря на страшную боль, которая поселилась в сердцах каждого из нас, мы сильны... Поэтому нужно обнять тех, кто рядом и сказать друг другу - МЫ ПОБЕДИМ! МЫ ВЕРИМ В ЗСУ! 🙏🏻🇺🇦 Поклоняемся и помним всех павших героев! 🙏🏻 Помолимся за наших защитников, которые сейчас на передовой защищают нашу родную Украину! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻»,- написала Ольга.

В Сети тут же появились комментарии: " Олічка ми неодмінно Переможемо🙏💙💛 Ви тільки бережіть себе та рідних❤️ все буде добре🙏", " Ця дата закарбувалася кров’ю в нашій пам‘яті назавжди… Найстрашніший день у житті кожного українця… 😢", " Хочеться забути це все, але нажаль вже не вийде.. 25 лютого буде вже рік, як ми поїхали зі свого будинку.. і його знищили повністю..", " Це лихо, яке і в наших дітей та онуков буде визивати сльози горячи та втрат", -писали поклонники Сумской и Борисюка.

"Это страшная материнская боль": Сумская со слезами на глазах рассказала об общении со старшей дочерью Антониной Паперной, которая вместе с маленькими детьми продолжает жить в рф.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой