Не успела нотариусиня Кристина Горняк официально расстаться с шоуменом Владимиром Остапчуком, как в Сети заговоры о женитьбе ведущего на молодой возлюбленной — 22-летней журналистке Екатерине Полтавской. В последние дни поклонники начали засыпать вопросами бывшую Остапчука о его новом союзе. В личном Instagram-аккаунте Кристина расставила все точки над "i".

Кристина Горняк прокомментировала вероятную женитьбу Владимира Остапчука

Кристина Горняк
Кристина Горняк
Кристина Горняк

"Я это всегда говорила и буду повторять: я никогда не желала и не буду желать никому ничего плохого. Я знаю, многие мои знакомые хотят, чтобы их эксы не были счастливы, а я наоборот, потому что с уважением отношусь ко всем людям в моей жизни и точно знаю, что все заслуживают своей особой. Жизнь продолжается, так что давайте жить его здесь, а не в прошлом", - написала Кристина.

Таким образом, Горняк впервые подтвердила, что действительно разошлась с Владимиром Остапчуком, назвав его бывшим.

"Я не слежу за торжественными событиями своего бывшего, но если таковые есть, то я от души желаю ему счастья!" – отметила Кристина.

Кристина Горняк прокомментировала вероятную женитьбу Владимира Остапчука

Напомним, в 2020 году телеведущий Владимир Остапчук женился на нотариусе Кристине Горняк, с которой хотел построить светлое будущее на долгие годы. Не прошло и двух лет, как телеведущего снова заподозрили в измене.

Ранее мы писали о том, что новая девушка Владимира Остапчука – журналистка Екатерина Полтавская часто отвечает на вопросы своих подписчиков в Инстаграме. Так, один из фанатов спросил, начали ли Екатерина и Владимир встречаться летом прошлого года. То есть в то время, когда он официально был женат на нотариусе Кристине Горняк.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой