Вчера вечером, 22 февраля, украинская певица Алина Гросу, которая всегда была очень откровенна со своими поклонниками, решила пообщаться с ними и предложила задать ей любые вопросы.

Конечно же всех интересовала личная жизнь артистки, особенно после того, как стало известно, что ее возлюбленный – российский актер Роман Полянский, за которым, как утверждал Павел Зибров, Алина замужем, экстренно уехал в рф.

Так, на вопрос где пропал ее возлюбленный, Гросу ответила: «Ни молодого человека, ни любовника у меня нет!»

Алина Гросу ответила на вопросы

Однако дальше артистка заинтриговала своих фанатов новым признанием: "Я же Близнецы по знаку зодиака. И так сошлись звезды, что я просто на генном уровне не могу быть одинока, ну ни в коем случае", так Гросу ответила на вопрос не одинока ли она сейчас.

Впечатлил ее ответ одной из своих поклонниц, которая сильно переживает, что муж ее бросит.

«В первую очередь не переживайте об этом, мужчины очень чувствуют, когда за них сильно держатся. Не надо больше хотеть быть с человеком, чем он с вами хочет. В свою очередь развивайтесь, будьте интересной и найдите себе занятие отдельно от мужа. А еще должно оставаться несколько процентов на то, что вы сами можете от него уйти) потому-что независимы, пусть лучше он переживает)»,- написала Алина.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу впервые за долгое время опубликовала пост и поздравила своих преданных фанатов с Днем влюбленных. В кадре молодая девушка позирует в невероятно красивые платья, сидя возле дерева на фоне слона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой