Украинская модель и жена народного депутата от "Слуги народа" Николая Тищенко Алла Барановская не перестает подогревать интерес к своей персоне в Instagram. На ее страницу подписано 415 тысяч человек, а каждая публикация собирает огромное количество меток "Нравится" и комментариев.

Недавно Алла Барановская решила вспомнить свою беременность и разные периоды жизни малыша. Итак, девушка выложила много архивных фото в сторис и на одном из них разует с кругленьким животиком. Как призналась сама супруга Тищенко, тогда она была на шестом месяце беременности.

Жена Николая Тищенко засветила беременный живот в красном платье

Судя по всему, Барановская скучает по тому же состоянию ожидания материнства, ведь для каждой женщины это особый период в жизни.

Интернет-пользователи не смогли отреагировать на архивный снимок, так как это были Instagram-Stories.

Напомним, Алла Барановская и Николай Тищенко поженились в 2016 году. Но до этого целых три года скрывала отношения. В настоящее время семья воспитывает сына Давида, который родился в 2017 году.

Ранее мы писали о том, что в Сети не перестроят сплетничать о так называемой "командировке" народного депутата Украины Николая Тищенко в Таиланд . По версии политика, командировку в Азию во время войны он оплатил за свой счет, а о его поездке руководители фракции знали. Хотя, Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук утверждает обратное, мол, никто Тищенко не отправлял за границу. Позже появились слухи, что компанию нардепа на курорте составила его молодая жена Алла Барановская . Недавно модель и блоггерша отреагировала на скандал вокруг мужчины, попытавшись расставить все точки над "i".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой