После начала войны украинская певица Наталья Могилевская впервые рассказала о своем новом романе с неким загадочным мужчиной. Несколько месяцев она скрывала его имя и не делилась подробностями, однако, недавно она приоткрыла завесу тайны и рассказала, что его зовут Валентин и он очень долго жил в США. Певица была знакома с ним 20 лет. Так же Наталья рассказала, что ее возлюбленный «очень сильный человек» и «всегда сопровождает ее в поездках».

Наталья Могилевская рассказала о своем загадочном мужчине

А на днях артистка обнародовала фотографию, где показала вид из окна дома, в котором живет вместе с любимым мужчиной. В кадре 47-летняя Могилевская запечатлена возле окна с видом на озеро рядом с кормушкой для птиц, наполненной зерном. На ней белая футболка с символической вышивкой в желто-синих цветах.

"Не забывайте подкармливать наших маленьких друзей", - подписала фото Наталья.

В Сети тут же отреагировали: «Яка ви красуня😍❤️ Неймовірна!🥰», «ты самая лучшая, Наталка 😍», «До чего же хороша лицо, фигурка и душа)», «Виглядаєш супер!!!! Зірка! Пр моєму - зараз сама краща і красива! Природня», «Дуже вдале фото,усміхненої щасливої пані,навіть здається що це не зараз...а раніше..», «Желаем вам счастья»,- писали в комментариях.

Напомним, что в интервью Могилевская признается, что всегда мечтала о большой семье и точно знает, что это произойдет. А некоторые даже предполагают, что певица уже беременна.

"Я успею. Всегда представляла себе много детей, много родных. Я думаю, что моя мечта сбудется. Как Бог даст", - рассказала Наталья.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская опубликовала видеообращение, в котором рассказала о результатах сбора на доставку гуманитарки из Германии для пострадавших от войны и украинских защитников.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой