Известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая в прошлом году похудела примерно на 20 килограммов, является активным пользователем Instagram. На этот раз артистка презентовала новый трек, в котором спела о своих чувствах.

Alyona Alyonа впервые за долгое время заговорила о расставании с любимым

Alyona Alyonа

"Случаются случаи, когда отношения подходят к концу и между людьми остается много недосказанных слов. И именно сейчас люди еще больше проходят через такой период безответной любви, боли. Но мы знаем, что, несмотря ни на что, очень много людей ждут друг друга, потому что искренняя любовь существует. Мы желаем всем, чтобы вы дождались своих людей, чувств, настоящей любви и искреннего счастья", - написала звезда.

Напомним, Alyona Alyona встречалась с тик-токером Евгением, известным, как YOXDEN. Пара не смогла пережить первый год своих отношений. Рэперша пояснила, что отношения испортили расстояние и время, проведенное порознь. По словам 30-летней исполнительницы, им удалось закончить роман без ссор и "ножей в спину".

Alyona Alyona разошлась со своим парнем

Ранее Alyona Alyona рассекретила, что не одинока и заговорила о любви к себе и принятии. "Мой парень часто говорит мне, что я себя не люблю. Я спорю с ним, доказываю обратное, показываю даже как себя люблю. Но в душе чувствую, что если и люблю, то не до конца, не всю, не всегда. И знаете, что сложнее всего? Нет, не свое тело полюбить. С этим проблем нет. А полюбить себя, как человека", — отметила исполнительница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой