Певица Настя Каменских замужем, ее супруг — продюсер Алексей Потапенко, который раньше пел с ней в дуэте «Настя и Потап». 24 февраля супружеская пара оказалась за границей по обычной причине — поехала на отдых с мамой и свекровью. Из-за этого им досталось много хейта ‒ подписчики были уверены, что звезды якобы знали о наступлении и решили спрятаться. На ПТП до сих пор выливается грязь, но больше всего от этого страдает его жена "NK".

Настя Каменских и Потап

Как известно, несколько дней назад Потап презентовал песню о волонтерах, из-за чего в Сети опять разгорелся скандал. Поклонники не жалеют слов, дабы упрекнуть в его патриотизме за границей. Но самое удивительное, эти гневные комментарии появляюются под свежими постами Насти Каменских.

Так, недавно певица решила рассказать о своих планах, но снова нарвалась на критику.

"24 февраля, в день годовщины полномасштабного вторжения в Украину, я присоединюсь к благотворительному концерту", - написала Настя в публикации.

Реакция от интернет-пользователей не заставила себя долго ждать: "А Потап о волонтерах петь будет?", "Спасибо господину Алексею за то, что держит уровень, как всегда после прослушивания его невероятного творчества тошнота + диарея", "Только не пойте языком врага".

Напомним, ранее мы писали о том, что Настя Каменских никогда не скрывала, что имеет склонность к лишнему весу. Еще задолго до войны в 2021 году она писала в своих соцсетях: "Мне часто пишут негативные комментарии и осуждают за вес, осуждают, что я много тренируюсь, слежу за питанием, но все равно не соответствую общепринятым идеалам, но это не повод корить себя. И даже сейчас, когда могу иногда скакать в весе, я люблю себя такой, какая есть. Моя идеальность – в моей неидеальности".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой