Юлия родила Даниила в 2015 году, но семейными фото на своей публичной странице она делится крайне редко. Хотим отметить, что сразу после его рождения звезда поделилась, что заранее знала, что у него будет именно сын.

"Еще до беременности я, наверное, знала, что первым у меня родится сын. И моей маме приснился сон, когда мне было еще 16 лет, что будет мальчик. Ну и судьба сводит меня преимущественно с мужчинами" , - рассказала Юлия.

Сейчас мальчик ходит в школу. Певица планировала отдать сына учиться в онлайн-школе, однако в последний момент изменила решение, потому сентябрь был полным кошмаром для Юлии, как для человека, привыкшего продумать все заранее.

«Я в последний момент решила, что ему будет сложно на онлайн-обучении и буквально через неделю нашла ему школу. Весь сентябрь я закрывала переезд, бытовые и учебные вопросы своего ребенка, и только теперь смогла успокоиться», – призналась артистка.

Юлия Санина показала фото без макияжа и заговорила о нумерологии. "Это был год, который приводил меня и мою команду в сознание"

7-летний Данилко понимает, что в нашей стране сейчас происходит что-то страшное, а именно – война. Он рассказывает маме, что мечтает, чтобы все закончилось и он смог вернуться к привычной жизни. По словам Юлии Саниной, она со всех сил пыталась не показывать сыну свои эмоции и слезы из-за происходящего, но мальчик понял все сам. Он не паникует, а лично разрабатывает свои детские планы, как можно остановить войну.

"У него множество планов, что можно сделать с тем дядей, который живет в бункере и почему этого до сих пор не сделали. Я пытаюсь ему объяснить, что не все так просто и к нему не так легко добраться. Данило сейчас занимается онлайн в своей школе, со своими одноклассниками, но он хочет прикоснуться к ним, поиграть", - рассказала певица.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой