Популярная украинская певица Алина Гросу активно развивает свою страничку в социальной сети. Исполнительница часто радует поклонников фотографиями и видеороликами, в которых рассказывает о своей творческой и личной жизни.

Время от времени звезда отвечает на вопросы своих фанатов. Так, поклонники поинтересовались на тему того, как у Гросу обстоят дела на личном фронте и есть ли у нее бойфренд.

На это артистка решила ответить с юмором. Она сказала, что люди, которые по знаку зодиака Близнецы просто не могут быть одни. По всей видимости, такими образом знаменитость намекнула на то, что ее сердце после разрыва с Полянским не свободно.

"Я же Близнецы (ред. – по знаку зодиака). И так сошлись звезды, что я просто на генном уровне не могу быть одинока, ну ни в коем случае", — сказала она.

Напомним, что до начала полномасштабной войны в Украине Гросу была в отношениях с российским актером Романом Полянским. Что именно повлияло на разрыв пары достоверно неизвестно, однако с начала войны они перестали появляться вместе.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой