Вчера, 21 февраля, 28-летняя жена певца Виктора Павлика блогерша Екатерина Репяхова ошарашила своих поклонников пикантными фотографиями в белых трусах и майке, после чего нарвалась на шквал критики в Сети.

Не успели поклонники отойти от публикаций Репяховой, как победительница шоу "Холостяк" жена Никиты Добрынина, которая по ее словам уже рассталась с супругом, обнародовала еще более пикантные снимки. На фотографиях 24-летняя Даша Квиткова позировала перед камерой в прозрачных трусах и бюстгальтере, поверх которых надела леопардовую шубу и массивные украшения из желтого металла.

"Мне очень необычно видеть себя в таком леопарде, но что-то в этом есть", – написала Квиткова.

Правда в отличие от фолловеров Репяховой, поклонники экс жены Добрынина остались довольны: «От цікаво Нікіта ,не кусає лікті що пішов із сім'ї....від такої сексуальної жінки 🔥🔥🔥❤️», «Ааа, Даша, ці фото повині бути на обкладинці якось стильного журналу🔥», «Боооожееее....мій😍🤤 це секс в чистому вигляді👏»,- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что экс «Холостяка» Никиту Добрынина и его жену блогершу Дашу Квиткову разнесли в Сети за неискренность. Многие предполагают, что их развод – пиар!

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой