Популярная украинская певица и актриса «Женского квартала» Вера Кекелия в День матери, 8 мая, сообщила поклонникам, что станет мамой во второй раз. Вторые роды прошли в Грузии, куда артистка уехала из-за полномасштабного вторжения России в Украину. Вскоре на свет появился мальчик, которого назвали удивительно красивым именем - Матвей. Именно он укрепил ее брак с музыкантом Романом Дудой. О том, как объединяет работу с материнством, Вера рассказала в интервью для Comments.ua.

Вера Кекелия

Вера Кекелия говорит, что после первых родов боялась совмещать работу и материнство, но после рождения второго ребенка все страхи отошли на второй план.

“С первым ребенком я, конечно, боялась выходить на работу – не представляла, как смогу все совмещать. Но теперь, имея опыт материнства, знаю, когда можно с мамой договориться, чтобы с детьми посидела, а когда с подружкой. И понимаю, что все возможно. Надо просто оставить ребенку молочка, подготовить все, что ему может понадобиться – и идти со спокойной душой на съемки. Сердце не на месте только по одной причине – мы живем в очень неспокойные времена. Поэтому когда объявляется тревога, прошу на время отложить съемки, чтобы до отбоя оставаться рядом со своими ребятами. На работу я всегда иду очень тихо, по-английски – не прощаясь, тогда старший сын Иван спокойнее переживает мое отсутствие. Нет мамы? Ну, так и хорошо, продолжаю играть.”, - говорит певица.

Вера Кекелия с сыном
Вера Кекелия с сыном

Вера говорит, что с появлением ребенка нашлись решения сложных ситуаций и конфликтов в семье, ведь во время беременности ему пришлось на время разводиться с мужем, поехать с родителями в Грузию и рожать именно там.

“Дети – мощный толчок для родителей, они приносят в семью чрезвычайно положительную энергию. Мне кажется, наш Матвей помог разобраться во многих семейных проблемах, в том числе – и в конфликтах. Мы с мужем попробовали, как это жить без любимого человека, ведь во время полномасштабного вторжения мне пришлось вывезти родителей из Харькова в Грузию. Тогда мы с Романом поняли, что нам друг друга не хватает, что вместе мы сильнее и можем добиться гораздо большего. Матвейчику было полтора месяца, когда мы собрались домой. Мне очень хотелось увидеть Ромчика, а ему – детей”, - говорит телеведущая.

Кстати, первый сын Веры Кекелии Иван родился в мае 2020 года – через три года после свадьбы с певцом Романом Дудой.

Напомним, ранее у стор Веры Кекелии появилось несколько снимков, когда звезда была еще подростком. Девушку просто не узнать! Тогда она была длинноволосой бшатенкой и очень комплексовала по поводу своего носа. "Я в подростковом возрасте. Стараюсь полюбить свой нос", – написала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой