Недавно украинская певица Алина Гросу прошла лечение в одном из госпиталей Индии. 27-летняя артистка после сложной операции вернулась в Украину. Первым делом она навестила родителей и младшего брата в родных Черновцах.

Алина Гросу
Алина Гросу

На своей странице в Instagram Гросу поделилась милыми фотографиями со своим пятилетним братом Михаилом.

"Боже, как выросло мое солнышко, а я и не заметила! Уже скоро братик в первый класс уйдет. А я наконец попала в родной город, где зарядилась энергией от семьи, близких людей и друзей. Ни на секунду не хотела бы покидать родные стены, потому что нигде так нехорошо, как дома", - написала Гросу.

Алина Гросу с младшим братом

Впрочем, певица отметила, что к родителям в Черновцы приехала ненадолго. По ее словам, в ближайшее время она снова вернется в США на обучение.

"Должен снова ехать, лететь…на обучение. А еще планирую воплотить в жизнь новые идеи, музыкальные и не только, чтобы весь мир еще больше говорил о нашей стране. А сейчас меня ждет очень долгая дорога", - добавила Гроссу.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Гросу впервые за долгое время опубликовала пост и поздравила своих преданных фанатов с Днем влюбленных. В кадре молодая девушка позирует в невероятно красивые платья, сидя возле дерева на фоне слона.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой