Первенец известной телеведущей Оксаны Марченко долгое время был непубличным лицом. Мало кто знает, что он родной сын, чьим отцом является бизнесмен Юрий Корж. Впрочем, это никак не повлияло на его отношения с отчимом – лидером партии «ОПЗЖ» Виктором Медведчуком. Он, в отличие от своей младшей сестры, не был предметом обсуждений в печати. Однако, февраль 2022 года все существенно изменил.

Как выглядит единственный сын Оксаны Марченко

Как выглядит единственный сын Оксаны Марченко

Почти три года тому назад Богдан Марченко женился. Избранницей парня стала молодая фотографа Екатерина. Через год после свадьбы у пары появился сын, названный Виктором в честь известного дедушки. А после начала полномасштабной войны в Украине Богдан оказался в разлуке со всей семьей. По крайней мере, об этом ходят слухи в Сети.

Как выглядит единственный сын Оксаны Марченко

Как выглядит единственный сын Оксаны Марченко

Так, Оксана Марченко сбежала из Украины за 6 дней до полномасштабного вторжения, Виктор Медведчук через несколько месяцев был арестован, а Дарья Медведчук в позапрошлом году поступила в московский университет.

Напомним, с Юрием Коржем Оксана прожила недолго. Когда их совместному сыну было 2 года, она познакомилась с влиятельным политиком Виктором Медведчуком. Стоит отметить, что мужчина на тот момент тоже был женат. Однако между Оксаной и Виктором зародились чувства и вскоре телеведущая подала на развод. Марченко и Медведчук начали жить вместе, когда сыну было 4 года.

Как выглядит единственный сын Оксаны Марченко

Раньше мы писали о том, что жена пророссийского олигарха Оксана Марченко 18 февраля 2022 года спешно покинула Украину и отправилась в Беларусь. 19 февраля того же года президент Украины ввел санкции в отношении Марченко и ее семьи, предусматривающих блокирование всех ее активов сроком на три года.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой