Это стало настоящим сюрпризом! Сегодня, 20 февраля, в Киев неожиданно прибыл Президент США. Владимир Зеленский и его супруга Елена Зеленская встретили Джо Байдена у Мариинского дворца.

Владимир и Елена Зеленские встечают Джо Байдена Фото: Associated Press

Для встречи с почетным гостем первая леди подобрала невероятно стильный образ total black. На ней были модные штаны-палаццо от украинского бренда Artem Klimchuk, водолазка и укороченное двубортное пальто свободного кроя от AMG.

Зеленские встречают Джо Байдена в Киеве Фото: Associated Press

Дополнили образ черные ботинки на невысоком каблуке. Самой яркой деталью образа стала золотая брошь в виде калины и миниатюрные сережки.

Владимир и Елена Зеленские встечают Джо Байдена Фото: Associated Press

Завершением стильного аутфита стала элегантная прическа с плетением сзади и чуть заметный макияж в бежево-коричневых тонах.

Президент Украины Владимир Зеленский был в своем привычном образе, который уже стал настоящим трендом в мире. Он был одет в черный свитшот с изображением трезубца на брюки-карго цвета хаки и ботинках темно-горчичного цвета.

Владимир и Елена Зеленские встречают Джо Байдена Фото: Associated Press

Американский Президент Джо Байден был в белоснежной рубашке и темно-синем костюме, который (внимание!) дополнил галстуком в цветах украинского флага. Завершили образ черные лоферы с кистями.

Джо Байден в Киеве Фото: Associated Press

Смотри видео:

«Джозефе Байдене, вітаю в Києві! Ваш візит – це надзвичайно важливий прояв підтримки для всіх українців», — сообщил Володимир Зеленський.

Джо Байден и Владимир Зеленский

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой