JULIK — бывший участник группы DZIDZIO, а ныне популярный певец, саунд-продюсер и ди-джей, представил песню «Пригорну», основой для написания которой стало письмо военного, прочитав его артист написал слова и музыку.

ЮЛИК

«Недавно, в Facebook я прочитал письмо, которое написал военнослужащий ВСУ. Именно в нем я увидел новую песню. Дословно не припомню, но скажу, что ключевые слова «Так хочу тебе обійняти» помогли создать новую песню», - комментирует Юлик

В целях безопасности артист не стал разглашать имя военного. Юлик убежден, чем быстрее песня станет популярной – тем быстрее соавтор сможет услышать ее.

Строки песни «Пригорну» певец подкрепил видеоклипом снятым на телефон. Во время благотворительного концерта в Греции ему удалось выделить 2 часа на съемку.

«Хочу, чтобы каждый человек всегда имел кого прижать и обнять! Это так важно чувствовать поддержку близкого тебе человека. Верю, что каждый невдох прижмет свою половинку и разлука никогда, подчеркну, никогда не станет на Вашем пути. Мысли материализуют, поэтому будем думать все одно желание - сначала победа, а дальше - самые страстные обнимки!», - добавляет артист.

Напомним, на украинской музыкальной сцене появилось новое имя - Volkovsky. Этот музыкант скромно говорит, что ничем не отличается от других людей, которые всегда мечтали о музыке и сцене. Но его песни не оставляют равнодушными никого.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой