После возвращения из заграницы Потап и Настя Каменских ни разу не появились на публике вдвоем и не дали ни одного совместного интервью, что спровоцировало слухи об их расставании. Правда, некоторые поклонники считают, что это «пиар-ход», чтоб отвлечь внимание украинцев, которые постоянно критикуют артистов из-за того, что за несколько дней до войны они «сбежали» в Мексику и потом еще долго не возвращались.

Так, на днях Настя Каменских анонсировала в Instagram свои сольные концерты в Польше и Литве, а также большой украинский тур.

Однако, вместо восторженных комментариев на ее страничке стали появляться гневные посты о новой песне Потапа, посвященной волонтерам. Многих возмутило, что артист, который долгое время «сидел заграницей», мог позволить себе записать такой трек, а так же, что Потап блокирует все негативные комментарии в своих соцсетях.

Потап після чуток про розлучення з Каменських випустив чуттєву пісню: "Я зрозумів, що хочу написати саме її"

«Передай потапу що він зробив гімно, а не пісню !», «та взагалі не пісня, а позорисько 🤢🤢🤢», «та взагалі не пісня, а позорисько 🤢🤢🤢», «😂 чекала тут шось таке 😂👏», «Скажи своєму чоловіку, щоб він видалив цю дебільну пісню», «А пісню Потапа про волонтерів заспіваєте? Чи теж зараз видалите цей коментар і заблокуєте, як Ваш чоловік?», «я нічого образливо не написала навіть. Написала про недоречність подвійного змісту тексту і все . 🤷‍♀️», «закрив коментарі», «Як можно було вийти заміж за такого покидька?», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, я если еще до вчерашнего дня поклонники считали, что брак Потапа и Насти Каменских трещит по швам , то в День всех влюбленных все стало на свои места. 14 февраля украинский рэпер и продюсер трогательно признался в чувствах жене. Артист поделился редким снимком NK, посвятив ему любовное послание.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой