После развода с известным украинским боксером Вячеславом Узелковым, фитнес-тренер Марина Боржемская начала свою жизнь буквально с «нуля». За пять лет ей удалось построить успешную карьеру и стать звездой в мире фитнеса, а так же настоящей «светской дивой», сердце которой мечтают завоевать миллионы мужчин.

Вячеслав Узелков и Марина Боржемская

Так, сегодня, 20 февраля, Марине Броржемской исполняется 43 года. В честь своего Дня рождения фитнес-тренер и эксперт по правильному питанию, разместила на своей страничке Instagram несколько фотографий, где позирует в черном платье-комбинации и белом жакете с маленьким тортом со свечой.

«Прошедший год был непростым. Очень сложно вспомнить год своей жизни, когда он почти полностью совпал с годом войны. Я ценю людей, которые были рядом со мной. Кто не сдавался, кто поддерживал, держал на плаву, оберегали, верил, любил. Вся наша жизнь вокруг нужных людей. Быть рядом со своими людьми. Я до сих пор не понимаю, как мы все сделали это вместе и продолжаем жить, смеяться и любить. Много вопросов и много ответов на них. В чем я уверен - в людях, стране и внутреннем призвании. Я чувствую и знаю, кто и что держало меня все это время - вера, которую не вырвать, не сожжет, не взорвет, не сломает. Вера в наше будущее, в наших людей и жизнь, которая сейчас и в лучшее, что впереди…»,- написала Марина.

Не забыла Боржемская и поблагодарить наших мужественных защитников: «Хочу поблагодарить наших воинов - именно они дают возможность увидеть новый день и проснуться в своей постели. Благодаря им я могу видеть, как растут мои дети, строят новую мировую историю, любить свою семью, работать и продолжать делать то, что могу и могу»

А так же свою семью – детей сына Роберта, дочь Оливию, родителей и сестру, которая с семьей проживает в Израиле.

«Спасибо моей семье, команде и людям, которые всегда рядом и не дают остановиться ни на минуту. Продолжение следует - я в этом уверен. И я точно знаю, с кем будет это будущее, а с кем точно нет», написала Марина, намекнув на бывшего супруга.

В Сети тут же появились комментарии. Сотни поклонников поздравляли Марину с Днем рождения, а так же восхищались ее красотой!

Напомним, что недавно Марина Боржемская призналась, что в ее жизни появился новый мужчина – снова влюблена! Подробности в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой