Молодая жена Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова позиционирует себя как профессиональный блогер, поэтому старается постить у себя на страничке в Instagram контент, который 100% привлечет внимание подписчиков. В микроблоге она подробно рассказывает о своей жизни, о бренде детской одежды, который основала недавно, а так же публикует кадры со всевозможных фотоссесий, где позирует сама.

Так, на днях Репяхова обнародовала фотографии, где предстала в необычном для себя образе. Вместо джинсов и широких спортивок с худи, молодая женщина позировала в кадре в элегантном светло-сером костюме, который дополнила белой облегающей майкой и классическим пальто. Завершили образ оригинальные украшения, красивая прическа и макияж.

В Сети тут же отреагировали: «Вам дуже личить такий стиль🔥», «Стильно. Жіночно. Лаконічно. так Гарно😍», «Зовсім інша, така прямо вауваувау😍от це ваше, частіше робіть такі фото», « Бізнес-леді! Вам дуже гарно.🔥❤️", " Вав Катя яка ви красуня стильна, на обложку журналу давайте фото!", " Не можу налюбоватись💔😍",- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Екатерина Репяхова поскандалила с одной из своих подписчиц, которая назвала ее мужа «дедом». Блогерша публично заступилась за него и даже опубликовала фото Павлика в плавках, чтобы доказать, что он еще ого-го какой мужчина. Молода дружина Павлика показала чоловіка у міні-плавках – ось на що здатний її 56-річний «дід».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой