Летом 2022 года грузинский бизнесмен Иракли Макацария, который запомнился телезрителям, как один из самых ярких героев украинской версии шоу "Холостяк» и проекта "Танці з зірками", неожиданно женился. Избранницей 36-летнего красавца стала 29-летняя Лиза Чичуа. Пара тут же привлекла к себе внимание пользователей Сети. Все до сих пор обсуждают их роскошную свадьбу, а так же с нетерпением ждут новостей о пополнении

Так, в новой публикации Макацария опубликовал фотографию, которая лишь утвердила фанов во мнении, что супруги ожидают появляния на свет младенца.

На снимке влюбленные позируют на фоне вечернего Тбилиси. Макацария нежно обнимет любимую, а она с нежностью смотрит на него.

В кадре Лиза в объемном черном платье, который подчеркнул округлившийся животик. И несмотря на то, что сам Иракли не сказал ни слова о беременности жены, фаны все поняли сами. Они оставили огромное количество комментариев под публикацией:"С праздником вашу семью и с пополнением", "беременная!", "красивый животик", "Скоро вы будете самыми счастливыми, любви вам безграничной", "Скоро будет пополнение", "Любовь умножается".

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой