После того, как певица Злата Огневич приняла участие во втором сезоне шоу «Холостячка», она стала еще больше привлекать к себе внимание поклонников. Сегодня за жизнью артистки следит около полумиллиона людей со всего мира, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Злата в свою очередь, ежедневно постит в своем Instagram фото и видео, где во всех деталях рассказывает о том, как проводит свое время.

Так, недавно «Холостячка» отдыхала в Карпатах, а после отправилась в Польшу, чтобы принять участие в очередном благотворительном концерте. Перед мероприятием артистка решила посетить салон красоты и привести себя в порядок. Фотографии певица тут же поделилась в «сториз». На одном из снимков обнаженная Злата позирует лежа на кушетке. На ней абсолютно нет косметики.

Злата Огневич в салоне красоты

«Если ты не дома заграницей, а тебе хочется нашего профессионального обслуживания, то тебе сюда»,- подписала фото Огневич.

Потом «Холостячка» запечатлелась в студии звукозаписи.

Злата Огневич в студии

В конце дня она показала, как во всей красе готовится выходить на сцену.

Злата Огневич готовится выйти на сцену

Как известно, на проекте "Холостячка" Злата так и не встретила свою «настоящую любовь», поэтому продолжила поиски того самого мужчины, с которым намеревается провести остаток своей жизни. Так, недавно стали поговаривать, что у певицы завязались отношения со звездой «МастерШеф» Евгением Клопотенко . Так это или нет, пока остается загадкой.

Вместе?: «Холостячка» Огневич и звезда «МастерШеф» Клопотенко обменялись поцелуйчиками - «Открывай сердце...»

Смотри видео на тему:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой