На этой неделе в пятницу, 17 февраля, прошел первый эфир шоу, где и была замечена талантливая Наталья Егорова. На своей странице в Инстаграм женщина выставила видео вместе со своим напарником – 35-летним хореографом Анджеем Цибисом. На видео мы можем четко услышать, как Анджей ошибочно называет свою коллегу Юлией, а певица и танцовщица возмущенно исправляет его на ласковое Наталья.

Официальная страница шоу также опубликовала видео с фрагментом танца неожиданной пары Натальи Егоровой и Анджея Цибиса, которая выступила с заключительным номером.

Хотя некоторые недовольны выбором партнера для Натальи из-за того, что у нее маленькая база фанатов, однако настоящие любители танцев неумолимо просят подождать, пока Наталья полностью раскроет свой потенциал в следующих эфирах. На данный момент у участницы 19 баллов из 30 возможных и второе место в чартах.

«Ничего против Натальи. Но хотелось бы, чтобы у Анджея был напарник, с которым он мог бы пойти в финал», – пишут гневные комментарии немецкие диванные критики.

Судя по фото, которые выставляла «немецкая звезда» в преддверии начала шоу, она очень много времени проводила в тренировочных залах, чтобы отточить свои навыки и технику. Поэтому надеемся, что женщина докажет свое настоящее мастерство.

Ранее мы писали о том, почему, несмотря на хейт в соцсетях со стороны немецкой публики, Наталья Егорова все же согласилась участвовать в столь популярном шоу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой