В последнее время Елена Зеленская очень часто дает интервью, где подробно рассказывает о событиях в Украине и своей работе, однако о личном жена президента никогда не говорила, но на днях корреспондентам еженедельного немецкого издания Zeit Magazin первая леди впервые рассказала о своем состоянии здоровья,о диагнозе, который недавно поставили врачи, а так же о том, как поддерживает себя в форме во время войны.

Елена Зеленская дала очередное интервью

Как выяснилось, несколько раз в неделю первая леди занимается гимнастикой и ходьбой. Она отметила, что это помогает ей немного отвлечься. Так же она пробовала заниматься медитацией, но, по словам первой леди, «это не работает».

Так же Елена подчеркнула, что ее супруг Владимир Зеленский «иногда ходит в спортзал».

Елена Зеленская

«Мой муж тоже занимается спортом, силовыми тренировками. Ему это нужно, это его немного отвлекает»,- сказала Елена.

В интервью первая леди рассказа как супруг поддерживает ее:

«Мы стараемся поддерживать друг друга. Но боюсь, он помогает мне больше, чем я ему. Это дает мне силы, когда я напуган или нервничаю. Потом он мне говорит: "Лена, ты сможешь. Мы сможем". Я хотел бы поблагодарить его за это и очень надеюсь, что с ним ничего не случится, и что я могу продолжать благодарить его»,- казала Зеленская.

Напомним, что 6 февраля у Елены был День рождения. Первой леди Украины исполнилось 45 лет. Президент Владимир Зеленский первым поздравить жену и публично признался ей в любви.

А еще звезда «Квартала 95» Елена Кравец сделала челку, как у Зеленской, только носит ее по-другому (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой