Где мой сын? Что ты за мать? Почему Доминик не с вами? Как можно оставить ребенка на родителей? - именно такие вопросы получала девушка ежедневно, что и заставило ее написать открытый пост в Инстаграмме, чтобы расставить все точки над «i».

В сторону молодой мамы, которая в браке с Иваном Хомячуком более 8 лет, тяжело дается воспитание сына одновременно с постоянной изнурительной работой, и ей сразу посыпались слова поддержки от подписчиков личной страницы Илоны.

У Илоны Гвоздевой двое детей: Доминика и Валерия, которая ходит во второй класс. Звездному мальчику сейчас 2 года и 4 месяца. Доминик выглядит как копия мамы, хотя улыбку все же имеет папину. Танцовщица и раньше отмечала, что между детьми довольно большая разница в возрасте, поэтому у них совершенно разные графики и увлечения, поэтому неудивительно, что Илона чувствует нехватку своего внимания деткам, ведь пытается теперь обеспечить всю семью.

"Но я точно знаю - очень важно уделять им время врозь, чтобы каждый мой ребенок чувствовал себя любимым и все внимание получал себе. Ведь как бы я ни хотела, все равно присутствует небольшая ревность с их стороны, и мама с папой не разорвутся.Может, я и мало провожу времени с детьми из-за работы, но когда я рядом, то целиком и полностью для них!" – написала Гвоздева.

Читайте также:

Илона Гвоздева вспомнила самого дорогого человека в своей жизни на Инстаграмме: "Хотел, чтобы ты всегда был рядом"

"Это реально очень больно": Илона Гвоздева призналась, что серьезно больна и назвала диагноз

Прохоров вместе с Илоной Гвоздевой провел уникальный мастер-класс: даже Саливанчук пришла танцевать

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой