На сегодняшний день семья певицы Камалии и пакистанского бизнесмена Моххамада Захур являются одной из самых обеспеченных в Украине. Пара растит двух очаровательных дочерей – 9-летних Арабеллу и Мирабеллу. Воспитанием девочек артистка занимается сама. Певица очень гордится своими детьми и супругом, который вместе с ней принимает активное участие в сборе средств в помощь Украине.

Камалия и Мохаммад Захур

Обо всем, что происходит в жизни, Камалия подробно рассказывает в своем Instagram. Так, на днях певица обнародовала фотографию, где позирует вместе со своим 67-летним супругом. На ней красивое платье в национальном пакистанском стиле, дополнили образ красивая прическа с вьющимися локонами и макияж. Захур в элегантном синем костюме, белоснежной рубашке и модных мокасинах, которые он надел на голые ноги. Именно так сейчас носят обувь самые продвинутые модники!

«Любимый, безгранично благодарена Вселенной за тебя❤️»,- подписала снимок Камалия.

Далее артистка обратилась к своим поклонникам с просьбой о помощи: «Друзья, нужна ваша помощь! Я спела множество песен разной тематики, но очень хочу спеть особую песню о настоящем, лучшем мужчине, мужчине с большой буквы, муже — защитнике семьи, защитнике страны! Буду счастлива, если наше с вами творчество споет в унисон 🙏🎶🥰 Обещаю рассмотреть лично все предложения».

Комментарии не заставили себя долго ждать: «Ідеальна пара ❤️🔥 ❤️Ви створені один для одного 🥰», «Безумно красивая пара!🥰», «То він везуньчик володіти такою красунею Українкою 💕», «Яка гарна пара! ❤️❤️», «Неймовірна пара, така і повинна бути нормальна сім'я. Де є підтримка і взаємоповага один до одного. 😍🇺🇦👍», «Любите друг друга, цените друг друга, берегите друг друга и будет всё отлично 👍!!!!»

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ранее мы писали, как Камалия отметила День рождения своих дочерей. Скромно, без пышных торжеств и дорогих подарков(фото).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой