После начала войны в Украине многие российские артисты в знак протеста с политикой путинского режима, выехали заграницу. Кто-то сделал это «по-тихому», не привлекая внимания, а кто-то демонстративно, оставив громкие заявления в соцсетях, Алла Пугачева и Максим Галкин одни их тех, кто не побоялся высказаться против войны. Пара поселилась в Израиле, где ведет привычный образ жизни. Пока Галкин ездит по миру с гастролями, его 73-летняя супруга занимается воспитанием детей и продолжает вести светскую жизнь. Об этом Пугачева рассказывает на своей страничке в Instagram.

Так, в микроблоге Примадонны можно найти фотографию, где она позирует сидя на веранде на фоне роскошного букета цветов. На ней светлые узкие джинсы, объемная рубашка в клетку. Что примечательно 73-летняя артистка не стала наносить макияж и надевать парик, а огрпничилась только налкладмими прядями.

«Сегодня наш праздник,любимый. 21 год вместе.Спасибо за цветы,которые ты прислал мне.Жду встречи.Приезжай хоть на денёк.#Галкин#любовь❤️❤️❤️»,- написала Пугачева.

Отметим, что снимок был сделан в ноябре 2022 года. За это время его прокомментировали около восьми тысяч людей со всего мира, 263 тысяч фолловером поставили «лайки». Почти все отметили, что переехав в Израиль Пугачева невероятно похорошела! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после переезда заграницу Максим Галкин тоже невероятно преобразился. 46-летний юморист перекрасил волосы и сделал новую стрижку, а так же кардинально сменил стиль одежды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой