Как известно со страниц биографии артиста, в 1996-1997 годах он работал «усатым нянем» для двух сыновей местного хирурга в небольшом городке Биненбюттель, где проживают всего 7 тысяч человек.

Ежедневно обучая детей украинскому языку и музыке, Олег собирал средства на частные уроки у американского пианиста и учителя вокала Джона Лемана. Этот мужчина стал настоящим обличителем таланта усердного Олега! Уроки совершенствования пения в течение двух лет точно не прошли даром, ведь диапазон голоса, являющийся количеством нот, которые способен спеть вокалист, расширился от баритона до лирико-драматического тенора, что на самом деле делает уникальным его пение.

Несмотря на то, что Олег долгое время до возвращения в Украину находился в Германии и Швейцарии, где играл в мюзиклах и театральных спектаклях, он не видел своего учителя вокала более 16 лет.

«Тур Германией дарит много приятных встреч», - подписал под фото артист.

Очевидно, что музыкант впервые с 2003 года имел прекрасную возможность посетить своего старого друга и ментора первых шагов в музыкальной карьере.

Ранее мы писали, что певец проходит лечение в Берлине. Именно из-за плохого состояния здоровья от артиста нет никаких известий в соцсетях. При этом исполнитель работает над написанием новых хитов, чтобы позже обрадовать ими фанатов.

Что на самом деле случилось со здоровьем кумира волчиц Винника: "Он очень страдает"

Украинская тарологиня рассказала правду, когда вернется Олег Винник: информация для верных волчиц

Как изменился Олег Винник за последние 11 месяцев: похудел и сменил стрижку боб-каре

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой