В последнее время Елена Зеленская очень часто дает интервью, где подробно рассказывает о своей работе и личной жизни, однако о своем здоровье жена президента никогда не говорила, но на днях корреспондентам еженедельного немецкого издания Zeit Magazin Зеленская впервые озвучила свой диагноз.

Первая леди призналась, что у нее резко ухудшилось зрение и сейчас она проходит лечение. По словам Зеленской, она не считает, что должна это скрывать.

Елена Зеленская дала очередное интервью

«Недавно я ходила к врачу, который диагностировал мне ухудшение зрения. Странно, подумала я, мне сейчас 45 лет, и у меня никогда не было проблем с глазами…»

Первая леди предположила, что причиной ухудшения зрения могло стать то, что она, как и все украинцы, сейчас не выпускает телефон из рук и читает все новости. А еще потому, что из-за массированных ракетных ударов в Украине часто отключают электричество.

«Мы уже год живем во тьме. Либо отключили электричество, либо мы в подвале….»,- расссказала Зеленская.

Напомним, что 6 февраля у Елены был День рождения. Первой леди Украины исполнилось 45 лет. Президент Владимир Зеленский первым поздравить жену и публично признался ей в любви.

А еще звезда «Квартала 95» Елена Кравец сделала челку, как у Зеленской, только носит ее по-другому (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой