Популярная украинская блогерша Даша Квиткова, после того, как объявила о разрыве с экс «Холостяком» Никитой Добрыниным, стала еще больше публиковать фото и видео в своем Instagram. Так, на днях девушка поделилась роликом из гардеробной, где записала, как создает новый повседневный образ, однако вместо восторженных комплиментов неожиданно нарвалась на волну критики. После того, как Квиткова появилась в кадре в трусах и топе и на многомиллионную аудиторию продемонстрировала свою стройную фигуру, некоторых пользователей Сети это немного взбесило!

"Честно скажу – немного подбешивает своей стройной фигурой, но симпатия к вам и к малышу побеждает", "Уже начинает напрягать постоянно голый живот, полуголая попа", "Даша, по моему мнению, вы слишком сбросили вес", "Даша, по моему мнению, вы слишком сбросили вес",- писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Даша Квиткова, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, однако на днях девушка решила примерить на себя совершенно другой стиль. Сменила кеды на шпильки: жена экс «Холостяка» Квиткова похвасталась стильным преображением – Добрынин одобрил.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой