Пара телеведущей Лилии Ребрик и хореографа Андрея Дикого всегда вызывала восхищение у публики. 11 лет их сердца стучат в унисон, плечом к плечу, рука в руке они идут по жизни вместе. Так, на днях Лилия и Андрей отправились в рабочую командировку. После того, как они сели в поезд, Ребрик с Диким сделали селфи, где сидели обнявшись в уютном вагоне.

«Я честно скажу – несколько дней подряд бралась за текст о любви. А потом поняла: никакими словами настоящей любви не описать. Год назад мы с Диким танцевали. А сейчас сидим в поезде Киев-Херсон, едем в Николаев. По работе. Я смотрю на него и думаю: с нами – наших одиннадцать лет. Двое детей. Любимый дом. Бок о бок. Рука об руку. Стук сердца в стук сердца. Мы для кого очень скучны, потому что почти не ссоримся (и в это почему-то никто не верит, потому что все любят сенсации, скандалы, грязное белье, но это действительно так). Мы живем, мы любим, мы друг с другом – что бы ни случилось. Назло врагам и хейтерам 😉 Да разве это опишешь в одном посте? Несколькими предложениями? Или даже – книгой? Нет. Ибо оно все – внутри, с тобой, всегда. Я желаю каждому встретить свою любовь. И быть влюбленной всю жизнь. А мы пока под колыбельную поезда вспомним наши одиннадцать лет»,- написала Лилия.

Комментарии не заставили себя долго ждать: «На вашу пару глянеш і зразу видно що ви просто дві рідні душі які створені одне для одного!Це така рідкість!Це справжній скарб!🫶🏻», «А для мене ви не нудні, а справжні, щирі, пристрасні та неймовірно красиві!❤️ Зі святом!», «Я дивилася нещодавно ваше інтерв'ю Аліні Доротюк.І коли сказали що за 11 років не було криз,це здивувало,але це так чудово,це справжній приклад кохання,сім'ї,родини.Дякую,що можна спостерігати за Вами,це приклад справжньої любові❤️❤️❤️! Чудова сім'я,чудові донечки і кохання міцного на все життя!Бажаю всім знайти половинку,щоб завжди бути поруч!!!»,- писали восторженные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно 41-летняя Лилия Ребрик снова стала мамой: в Сети появились первые фото с малышом.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой