Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина всегда выглядит великолепно, однако она никогда еще не получала столько комплиментов. Все дело в новой стрижке! Так, 15 февраля в своем Instagram знаменитость опубликовала видео, где появилась перед камерой в узких кожаных штанах и бежевом топе с эффектным вырезом в зоне декольте, которые дополнила стильными ботильонами бордового цвета. Но больше всего внимания привлекла новая прическа – короткое каре с модной челкой-шторкой.

"За весь период существования программы "Дорослі дівчата" я не получала столько комплиментов о своем внешнем виде, сколько после нового выпуска! Я вам всем безумно благодарна за такие приятные слова! Хотите верьте, хотите нет, но я очень не нравилась себе в тот день. Поэтому через несколько дней взяла и изменила прическу. И вот теперь что с этим делать!" – написала Маша. пометила пост хештегом #ПМС.

Первой отреагировала подруга Оля Полякова: «Офігезна🔥»,- написала певица.

Тут же появились и другие комментарии: «Останній випуск взагалі вийшов бомбезний. Подивилась з задоволенням. 🔥», «Ви богиня. Кожен чоловік молодий, чи не молодий мріє про вас 😍 для мене особисто ви чудовий приклад реалізованої жінки ❤️дякую 💋», «
Маша, Ви завжди гарна ❤️🔥», «Прическа супер!», «Шикарна».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что 16 февраля телеведущая Маша Ефросинина впервые за долгое время показала свою взрослую дочь от Тимура Хромаева. Как, оказалось, многие поклонники даже не знали, что у пары двое детей. Как выглядит 19-летняя Нана.

Смотри видео с Машей Ефросининой и Олей Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой