Кума шоумена Дзидзьо украинская певица и телеведущая Оля Цибульская активно развивает свой Instagram-блог, где подробно делится с поклонниками воспоминаниями и новостями из личной жизни, а так же всячески поддерживает украинцев во время войны. Так, на днях Цибульская записала видео в своей машине, где остроумно пошутила на тему своего возраста.

Перед камерой звезда позировала в джинсах, светлом свитере и стильной короткой шубе черного цвета. Ее волосы собраны в высокий небрежный пучок, челка красиво уложена, а на лице легкий макияж.

"Парни, запомните. На самом деле возраст женщины ничего не значит, потому что лучшие мелодии исполняются на старых скрипках", - сказала Цибульская и добавила в комментарии: : "Мне 37, а тебе?".

В Сети тут же отреагировали. За несколько часов Цибульская собрала целый оркестр: «Цибулька зібрала тут цілий оркестр і випивку,коней запрягаєм в плуги і нумо борозну рівняти під музику😂», «Ви красуня і класна😍», «Цибульська-Страдiварі😍», «Ви молода, красива, соковита наче персик! Ще дуже рано говорити про стару скрипку... ❤️❤️❤️. Мені 36», «Щоб гарна мелодія вийшла потрібно ще грамотного скрипаля😂Мені 39🥰😘», «Тільки від рук музиканта залежить як скрипка зазвучить . Мені39», «Завдяки цьому відео переконалася знову, що жінки 35+ красиві і дуже розумні🤩», «55...та мабуть, і не скрипка, а віолончель😉🤭», «Ну, ну " стара скрипка"! Ще б заграв була б незаміжня! Мені якщо що 44...😎»,-писали в комментариях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что только недавно Оля Цибульская представила широкой публике своего супруга Сергея, с которым уже 20 лет в отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой