Бывшая гимнастка Даша Ульянова, боровшаяся в реалити-шоу "Холостяк" за сердце Макса Михайлюка, до сих пор не встретила своей настоящей любви. Сейчас девушка активно занимается блогом, рассказывая поклонникам о своей жизни и делясь яркими фотографиями.

Даша Ульянова
Даша Ульянова

В этот раз красотка похвалилась коротким роликом, привлекая внимание к своему образом. С пышным букетом алых роз Ульянова прогулялась на парковке.

Перед объективом камеры Ульянова предстала в белой футболке, ультра-коротких джинсовых шортах и ботфортах. Наряд удачно подчеркнул длинные ножки модели и ее хрупкую талию. Спустя несколько минут после публикации Даша получила много комплиментов из-за своего наряда.

«Когда у меня появились отношения я начала любить праздник, хотя раньше вообще не понимала всю эту суету. Если же вы сейчас не имеете отношений – обязательно найдете, всему свое время. Прошлый год научил нас всех не откладывать задуманное на завтра… Так когда как не сегодня? Каждому из вас я желаю почувствовать, что такое настоящая любовь» - написала Даша Ульянова.

Даша Ульянова

Не прочитав комментарий к снимку, многие поклонники решили, что такой подарок артистке преподнес новый возлюбленный и буквально засыпали ее вопросами, кто же он.

Нашлись и такие фолловеры, которые остались в восторге от наряда Даши. "Будь счастлива всегда, красота", "Я смотрела 5 раз 😂, интересно кто еще больше 😂", "Ногиии😍, Дашуха ты крутая😍🔥", "Глядя на такие ноги, хочется поскорее сложить рюкзак и бежать в зал заниматься спортом", "Ох уж эти ноги. Фигура супер, очень красивая ❤️", "Зима на улице а ты в шортах, красавица" - пишут в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница "Холостяка-10" Даша Ульянова восхитила Сеть пикантной фотографией. Экс-возлюбленная Макса Михайлюка позировала в эффектном купальнике на отдыхе, который выгодно подчеркнул ее аппетитные формы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой