Евгений Кошевой и его жена набили сразу несколько тату в один день, но именно патриотические рисунки украшают только крепкие руки Евгения. На левой руке мы видим фразу из песни покойного музыканта Кузьмы Скрябина «Бандерштатовские коломыйки – Тот, кто любит Украину, должен быть с нами.

«Был патриотом Украины еще до того, как это стало мейнстримом. Слава Украине!" – подписал Евгений Кошевой тату правой руки на своей странице в социальной сети.

Следующее звездное тату в виде колоска вдруг появилось на плече певицы Алены Савраненко, которая также известна под псевдонимом Alyona Alyona. По словам талантливой рэперки, свою первую татуировку она сделала на 24-й День рождения, и сделав уже больше 5 татуировок, пышная красавица не собирается останавливаться.

Певица Алина Паш, которой до 2072 года российское руководство запретило въезд на территорию государства, сделала в честь этого тату в виде герба Украины. "Праздную свое участие в черном списке рашки. Радуюсь", - отметила Алина.

Тем временем Владимир Дантес также решил продемонстрировать свой новый нательный рисунок. Он посвящен любимому Харькову, где он вырос и получил высшее образование.

"Для тех, кто до сих пор не понял, что означают эти цифры. Это телефонный код Харькова! Это город навсегда в сердце моем," - подписал в сториз артист.

Впечатляющее размером и яркостью тату на патриотическую тематику сделала известная продюсер Елена Мозговая, которая 10 лет жила с Александром Пономаревым.

"Мы закончили наш шедевр. Цветы и Трезубец с мечом это именно то, что чувствовала и очень хотела, это то, о чем я мечтаю! И так будет! Победа, восстановление и со временем цветущая, счастливая, сильная и непобедимая Украина!", – написала Мозговая.

Также вас могут заинтересовать статьи:

Алена Мозговая жестко наехала на коллег по шоу-бизнесу: «Фу! Вас самих от себя не тошнит…»

«В 100 раз лучше Нади»: Дантес показал любимую женщину: наконец-то нашел свою королеву (фото)

Подделала документы в оккупированный Крым: Alina Pash расставила все точки над "і" по делу Нацотбора Евровидения-2022

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой