Еще будучи в отношениях с экс «Холостяком» Никитой Добрыниным, блогер Даша Квиткова вела рубрику «Одеваемся с Дашей», где на камеру в своей гардеробной составляла стильный комплект. Отметим, что эти видео всегда пользовались колоссальным успехом.

Так, на днях, уже после новости о разрыве с супругом, Квиткова записала ролик, где продемонстрировала, как комплектует очередной повседневный look. Как обычно перед камерой Даша появилась в белье. Потом она достала из шкафа прямые классические джинсы, которые сочетала с белой футболкой и объемным худи. Между черно-белыми кедами и кроссовками Квиткова выбрала массивные зимние кроссовки. Завершением стильного аутфита стала стеганая куртка-рубашка из бархата.

Поклонники тут же начали комментировать видео и задавать вопросы. Больше всего справивали про джинсы: «Какие джинсы крутые и свитшот)) подскажите где?», «Підкажіть, будь ласка, де купували джинси?», «А що за фірма джинсів, Даша вже відповідала тут комусь? Дуже гарні джинс дійсно»,-интересовались подписчики Квитковой.

Напомним, что Даша Квиткова, которая год назад родила сына, предпочитает удобную одежду и часто использует в своих образах брюки, худи, объемные жакеты, кеды, кроссовки и ботинки на низком ходу, однако на днях девушка решила примерить на себя совершенно другой стиль. Сменила кеды на шпильки: жена экс «Холостяка» Квиткова похвасталась стильным преображением – Добрынин одобрил.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua .

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс .

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой